- Производитель:
- Agilent
Сертифицированная бывшая в употреблении система ВЭЖХ 1290 с четырехкомпонентным насосом. Включает в себя автоматический пробоотборник, отделение для колонок, детектор с диодной матрицей, а также программное обеспечение Lab Advisor Basic и OpenLab CDS ChemStation. ПК требуется, но не входит в комплект. — Сертифицированные бывшие в употреблении приборы для хроматографии и масс-спектрометрии от производителя "Agilent". LC Instruments (восстановленное)
Каталожный номер: Сертифицированные детали G1186AR Бывшая в употреблении система ВЭЖХ 1290 с четырехкомпонентным насосом G1186AR Нет Сертифицированная g1186ar бывшая в эксплуатации система ВЭЖХ 1290 с четырехкомпонентным насосом. Включает в себя автоматический пробоотборник, отделение для колонок, детектор с диодной матрицей, а также программное обеспечение Lab Advisor Basic и OpenLab CDS ChemStation. ПК требуется, но не входит в комплект. До 1186AR 1186ar G g g1186 1186 Подержанный AR ar G1186AR Принадлежащий G1186 g1186ar.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.