- Производитель:
- Agilent
Предлагаем вашему вниманию спектрометр оптико-эмиссионный Agilent 5800 VDV ICP-OES (G8018AA), разработанный для проведения высокоточных анализов в лабораторных условиях. Этот современный прибор обеспечивает превосходную производительность и надежность, необходимые для широкого спектра аналитических задач.
Спектрометр Agilent 5800 VDV ICP-OES
В Agilent-Lab вы можете приобрести оригинальные запчасти и расходные материалы для спектрометра Agilent 5800 VDV ICP-OES, обеспечивая бесперебойную работу вашего оборудования. Мы гарантируем высокое качество продукции и оперативную доставку по всей России. Обратитесь к нашим специалистам для получения консультации и помощи в выборе необходимых компонентов.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.