7,52 евро / 690 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Картридж bond elut certify, 300 мг, 6 мл, 40 мкм, 30 шт/уп Agilent 102082

Гарантия 1 год
Код:
102082
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Agilent

Картридж Bond Elut Certify, 300 мг, 6 мл, 40 мкм, 30 шт/уп — Картриджи Bond Elut для твердофазной экстракции (ТФЭ) от производителя "Agilent". Картриджи ТФЭ

Номер по каталогу: 102082 Детали Картридж Bond Elut Certify, 300 мг, 6 мл, 40 мкм, 30 шт/уп 41115712 102082 40 мкм Да Биологические жидкости Пероральная жидкость Плазма Сыворотка Моча Цельная кровь Нет Полиэтилен 300 мг Картридж Certify 20 мкм Полипропилен 102082 Небольшие панели из основные препараты из сыворотки, плазмы, цельной крови или мочи человека Кремнезем 2,5–5 мл Картридж Bond Elut Certify, 300 мг, 6 мл, 40 мкм, 30 шт/уп 30 30 упак..


Картридж Bond Elut Certify, 300 мг, 6 мл, 40 мкм, 30 шт/уп

Bond Elut Certify cartridge, 300 mg, 6 mL, 40 µm, 30/pk
  • Производитель : Agilent
  • Бренд : Bond Elut  
  • Фаза : Certify  
  • Код UNSPSC : 41115712  
  • Размер частицы : 40 µm  
  • Кровать Масса : 300 mg  
  • Материал картриджа : Polypropylene  
  • Размер картриджа : 6 mL  
  • Материал фритты : Polyethylene  
  • Размер пор фритты : 20 µm  
  • Формат ТФЭ : Straight Barrel Cartridge  
  • Сорбирующий материал : Silica  
  • Столы : Нет  
  • Типичные матрицы : Biological Fluids, Oral Fluid, Plasma, Serum, Urine, Whole Blood  

Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

7,52 евро / 690 руб.
Получить предложение

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Картридж bond elut certify, 300 мг, 6 мл, 40 мкм, 30 шт/уп Agilent 102082

Гарантия 1 год
Код:
102082
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: