- Производитель:
- Agilent
Моноклональный мышиный вирус Эпштейна-Барр, LMP, клоны CS.1-4, концентрированное антитело для ручного применения, неконъюгированное, супернатант культуры, иммуногистохимия, 1 мл — Антитела и контроль от производителя "Agilent". Вирус Эпштейна-Барр, LMP (концентрат)
Каталожный номер: M089701-2 Части Вирус Эпштейна-Барр, LMP, CS.1-4, неконъюгированный, культуральный супернатант, 1 мл M089701-2 M0897 Да 1 мл m089701-2 Мышиный антимоноклональный мышиный анти-Эпштейн-Барр вирус, LMP, Клоны CS .1-4, Концентрированное антитело для ручного применения, неконъюгированное, супернатант культуры, иммуногистохимия, 1 мл.
Вирус Эпштейна-Барр, LMP, CS.1-4, неконъюгированный, культуральный супернатант, 1 мл
Epstein-Barr Virus, LMP, CS.1-4, Unconjugated, Culture supernatant, 1 mL- Производитель : Agilent
- Clone : CS.1-4
- Code Number : M0897
- EAN/UPC Code : 05700572006152
- Форма/Конфигурация : Culture supernatant
- Isotype : IgG1, kappa
- JAN-код : 4987582007862
- Разновидность : Mouse Anti-
- Объем : 1 mL
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.