- Производитель:
- Agilent
Agilent High Sensitivity Protein 250 Ladder. Только лестница. — Наборы и реагенты для биоанализаторов белков от производителя "Agilent". Биоанализатор Высокочувствительный анализ белков
Номер по каталогу: 5067-1578 Запчасти Agilent High Sensitivity Protein 250 Ladder 41105305 5067-1578 Да 5 мкл 5067-1578 Agilent High Sensitivity Protein 250 Ladder. Только лестница. 1578 5067 50671578.
Только для исследовательских целей. Не для использования в диагностических процедурах.
Agilent High Sensitivity Protein 250 Ladder
Agilent High Sensitivity Protein 250 Ladder- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41105305
- Чувствительность : (Labeling reaction at 1 ng/µL of total protein), 1 pg/µL labeled BSA in water on chip, 5 pg/µL labeled BSA in PBS on chip
- Объем пробы : 5 µL
- Гарантированный срок хранения : Minimum 6 months at -20°C
- Точность размеров : ±10 % (BSA)
- Воспроизводимость размеров : 3 % CV
- Разрешение размера : 10 %
- Использование в комплекте : 100
- Количественный диапазон : 0.3-3000 ng/µl BSA
- Время анализа : 30 min
- Тип анализа : High Sensitivity Protein
- Количественная воспроизводимость : 20 % CV (BSA)
- Образцы на чип : 10
- Диапазон размеров белка : 10-250 kDa
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.