- Производитель:
- Agilent
Зубчатый ремень для элеватора флаконов и шприца на 26 мл, используемый с системами продувки и ловушки Archon, модель G7361A — Принадлежности и расходные материалы для ГХ от производителя "Agilent". Запчасти для ремонта
Каталожный номер: DY50547700 Запчасти Зубчатый ремень для подъемника флаконов и шприца 26 мл, используется с Archon, модель G7361A DY50547700 Archon Да dy50547700 Зубчатый ремень, для подъемника флаконов и шприца 26 мл, используется с системами продувки и ловушки Archon, модель G7361A A G7361A DY 7361A dy G 50547700 Г7361 7361.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.