Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Автоклав лабораторный медицинский AE-150 DRY Raypa

Гарантия 1 год
Производитель:
Raypa
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Raypa
Многофункциональные автоклавы вертикальные AE-DRY с окончательной сушкой компании Raypa являются надёжным решением для стерилизации твёрдых материалов, мелкопористых предметов и полых изделий типа В, стеклянных, пластиковых, металлических предметов, мешков для мусора в научно-исследовательских и производственных лабораториях. Автоклавы оснащены микропроцессорным управлением с удобным и понятным интерфейсом для выбора параметров стерилизации.

Напольные автоматические автоклавы с вертикальной загрузкой серии AE-DRY великолепно справляются с общей стерилизацией лабораторного оборудования  и увеличивают производительность  в промышленных и учебных учреждениях, в медицинских организациях и исследовательских институтах.
Автоклавы серии AE-DRY предназначены для стерилизации различных твердых материалов: в упаковке и без нее,  небольших предметов из пористого материала, посуды класса B, изделий из стекла, пластика и металла и мешков для отходов. Функция сушки и автоматическое регулирование уровня воды снижает время, затрачиваемое на процесс стерилизации в лабораториях общего типа.

Применение
Пригодны для стерилизации твердых материалов в упаковке и без нее, небольших предметов из пористого материала, посуды класса B, изделий из стекла, пластика и металла, мешков для отходов.

Преимущества
    Агаровый режим (40 — 80ºC).
    Калибровочный зонд (опция).
    Отложенный автозапуск (24 часа).
    Встроенный или внешний принтер (опция).
Автоклавы вертикальные AE-DRY с окончательной сушкой оснащены микропроцессорным управлением с удобным и понятным интерфейсом для выбора параметров стерилизации, таких как температура и время, и программируемым автостартом до 24 часов. Автоклавы оборудованы портом RS232 для подключения к ПК и ручным клапаном для слива. Автоклавы AE-DRY имеют функцию автоматической подачи воды благодаря встроенному резервуару для воды.
Модельный ряд автоклавов вертикальных AE-DRY включает AE-28 DRY; AE-50 DRY; AE-75 DRY; AE-110 DRY; AE-150 DRY. Внешняя часть и верх автоклавов AE-DRY выполнены из нержавеющей стали AISI 304, камера и крышка автоклавов – из нержавеющей стали AISI-316L.
Автоклавы вертикальные AE-DRY с окончательной сушкой имеют 10 программ стерилизации, в том числе режим для агара (температура от 40 до 80°С). Датчик открытой крышки и гидравлическая система блокировки камеры обеспечивают безопасность работы и защиту от контаминации. Также имеется специальное отверстие в камере для калибровочного зонда. Автоклавы поставляются с защитной решёткой для нагревателей. Температура регулируется от 100 до 134°С, диапазон регулировки времени от 1 минуты до 250 минут.

Ключевые характеристики
    Камера, крышка, затвор, внешний и внутренний корпусы сделаны из нержавеющей стали AISI-304
    Общий контроль осуществляется микропроцессором: 10 программ стерилизации, 6 программ настраиваются пользователем
    Резервуар для воды
    Автоматическое наполнение камеры
    Автоматическая сушка
    Подключение к компьютеру и принтеру по порту RS
    Наличие специального технологического отверстия в камере для калибровочного зонда
    Поставляются с защитной решёткой для нагревателей

Безопасность
    Предохранительный клапан и термостат.
    Гидравлическая система блокировки крышки автоклава при наличии давления в камере стерилизации.
    Предохранительное реле давления.
    Датчик открытой дверцы.
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Автоклав лабораторный медицинский AE-150 DRY Raypa

Гарантия 1 год
Производитель:
Raypa
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: