Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Полуавтоматический аппарат для перегонки с паром DNP-1500-MP/ DNP-1500-TS Raypa

Гарантия 1 год
Производитель:
Raypa
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Raypa
 Дистиллятор DNP-1500-MP компании RAYPA станет незаменимым решением в лабораториях, в которых требуется анализ белка. Полуавтоматический дистиллятор основан на методе Къельдаля и позволяет анализировать белковый азот в сырьевых образцах или в перерабатываемом материале пищевой промышленности. Дистиллятор DNP-1500-MP управляется микропроцессором с интуитивно понятным ЖК-дисплеем, что делает его лёгким и доступным в использовании.

Дистиллятор имеет двадцать программ, которые может устанавливать оператор и одиннадцать программ являются предустановленными. Программируемыми параметрами являются автоматическая подача воды в объеме от 0 до 240 мл, автоматическая подача раствора гидроксида натрия в объёме от 0 до 240 мл, время задержки и время дистилляции от 0 до 30 минут, а также регуляция мощности пара от 30 до 100%, при этом оператор может выполнять калибровку насосов. Предел обнаружения азота составляет ≥0,1 мг, а диапазон измерения соответственно от 0,1 мг до 200 мг.

 
Особенности
Управление системой с помощью микропроцессора с ЖК-экраном
20 пользовательских бесплатных программ
 
Кроме того, система имеет две фиксированные программы:
Тест на сульфат аммония
Предварительный нагрев системы
Дополнительно система дистиллятора DNP-1500-MP имеет две фиксированные программы: тест на сульфат аммония и предварительный нагрев системы.
 
Преимуществами DNP-1500-MP можно назвать электрический парогенератор с контролем уровня воды и датчик открытой дверцы. Благодаря определению положения дверцы, пробирки дигестора и перегрева термостата работа на дистилляторе DNP-1500-MP является полностью безопасной, при этом расход воды составляет всего 1,2 л/мин. Корпус дистиллятора DNP-1500-MP выполнен из нержавеющей стали AISI 304 покрытой эпоксидной смолой.

 
Преимущества
20 пользовательских программ
Калибровка насоса конечным пользователем
Парогенератор с контролем уровня воды
Датчик открытой двери
С дистиллятором дополнительно поставляется 1 пробирка диаметром Ø 42 х 300 мм, 2 резервуара для воды и для гидроксида натрия на 10 литров, а также несколько соединительных трубок.

Программируемые параметры и значения
Вода для разбавления: 0-240 мл
Раствор NaOH: 0-240 мл
Время отклика (задержка): 0-30 мин
Время перегонки: 0-30 мин или не ограничено
Регулирование мощности пара: 30-100%
 
Безопасность
Распознавание закрытой двери
Распознавание наличия пробирки
Термостат перегрева
 
Комплект поставки
1 пробирка серии макро Ø 42 × 300 мм.
2 х 10 литров резервуаров для воды и гидроксида натрия
Несколько соединительных трубок.
 
 
DNP-1500-TS
 
Особенности
100 пользовательских программ, включая:
— Предварительный нагрев, мойку и проверку на сульфат аммония.
— Предустановленные программы для спирта, круп, молочных продуктов, мяса, рыбы, сточных вод, удобрений, орехов и кормов для животных.
— Бесплатные программы для настройки по мере необходимости.
Электрический парогенератор с регулятором уровня воды.
Автоматический насос для добавления разбавляющей воды.
Автоматический насос для добавления щелочи.
Калибровка и очистка насосов осуществляется конечным пользователем.
Выбор языка (английский, испанский, французский).
Управление системой осуществляется микропроцессором с жидкокристаллическим экраном.
Система экономии охлаждающей воды.
Внешняя рама изготовлена из нержавеющей стали AISI-304, окрашенной эпоксидной смолой.
 
Характеристики
Скорость дистилляции при 100% добавлении пара при 230 В, мл/мин: 30
Процент извлечения азота: ≥ 99,5
Диапазон измерения, мг: N 0,1 — 200
Воспроизводимость, %: ± 1
Разрешение, мЛ: 1
Расход воды в парогенераторе на этапе дистилляции, л/мин: 0,03
 
В комплекте поставки дистиллятора DNP-1500 TS
1 полиэтиленовый бак на 10 литров для раствора naoh
1 полиэтиленовый бак на 10 литров для раствора h2o
1 поддон для сбора капель
1 дистилляционная стеклянная трубка соединительные шланги
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
542-10020-00
Heidolph Unimax 2010 (EU-Plug) Платформа Шейкер орбитальная 542-10020-00
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Полуавтоматический аппарат для перегонки с паром DNP-1500-MP/ DNP-1500-TS Raypa

Гарантия 1 год
Производитель:
Raypa
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: