- Производитель:
- Steroglass
В винодельческой промышленности концентрация сахара определяется для установления технологической зрелости винограда, отслеживания тенденций брожения, оценки эффекта добавления концентрированных сусел и определения остатков сахара. Кроме того, дозировка сахаров для повторного брожения является обычной практикой в производстве игристых вин. Сахароза может присутствовать в винах в следовых количествах, но ее контроль необходим в производстве игристых и сладких вин.
SQPE063020 SUCAROSE STARTER 1x10 мл Внимание: Может работать только в сочетании с наборами:
SQPE053688 KIT GLUCOSY-FRUTTOSE 5x20мл
SQPE063019 KIT GLUCOSE + FRUTTOSE 5x20 мл
SQPE079100 KIT GLUCOSE-FRUITTOSE 50мл
SQPE068207 KIT GLUCOSY-FRUTTOSY125мл
Технические характеристики
ГОТОВЫ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Жидкие и простые в использовании.
ТОЧНОСТЬ И СПЕЦИФИЧНОСТЬ: Характеризуются высокой специфичностью, обеспечивают точные и повторяемые данные.
НИЗКИЕ ЗАТРАТЫ И ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ: Минимальная стоимость на тест и длительный срок хранения (в среднем 24 месяца).
БЫСТРЫЙ АНАЛИЗ: Позволяют получать быстрые и надежные результаты (до 300 тестов/час), особенно при использовании с автоматизированными приборами, такими как наши анализаторы серии HYPERLAB.
ПРОСТАЯ И ЭКОНОМИЧНАЯ КАЛИБРОВКА: Возможно использование одно- и/или многопараметрических стандартов калибровки/проверки. Определение Бланка выполняется автоматически каждые 12 часов с анализаторами Hyperlab.
МЕТОДЫ, ОДОБРЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТАНДАРТАМИ: Многочисленные ферментативные методы были одобрены и валидированы международными организациями, такими как:
ISO (Международная организация по стандартизации)
AOAC (Американская ассоциация аналитических химиков)
IFU (Международная федерация производителей фруктовых соков)
OIV (Международное винное бюро)
IDF (Международная молочная федерация)
EBC (Европейская пивоваренная конвенция) и многие другие.
ФЕРМЕНТАТИВНЫЕ И КОЛОРИМЕТРИЧЕСКИЕ НАБОРЫ STERGLASS
Ферментативные и колориметрические наборы широко используются в контроле качества для основных аналитических определений различных пищевых продуктов, таких как фруктовые соки, вино, пиво, молочные продукты, яйца, мясо, а также для мониторинга процессов брожения, проводимых микроорганизмами, для определения сахаров, органических кислот и других компонентов, таких как сульфиты, фенольные соединения и металлы.
Основанный на высококачественных очищенных ферментах, ферментативный анализ позволяет проводить точные, высокоаккуратные и повторяемые измерения, даже в сложных матрицах. Изменение абсорбции, измеренное спектрофотометрически в результате ферментативных преобразований, тесно коррелирует с концентрацией различных искомых аналитических веществ.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.