- Производитель:
- Steris
STERIS Spordex Culture Media обеспечивает питательные вещества для инкубации бактериальных спор. Если происходит микробный рост, среда претерпевает отчетливое изменение цвета.
КАК РАБОТАЕТ SPORDEX CULTURE MEDIA
Spordex Culture Media поставляется в индивидуальных стерильных пробирках с завинчивающейся крышкой для удобства использования. Предназначена для использования с Spordex и Spordi® Biological Indicator Strips, Discs, and Suspensions. Spordex Culture Media состоит из модифицированного соевого казеинового бульона и содержит индикатор pH, который обеспечивает легкое считывание изменения цвета с красного на желтый при наличии микробного роста. Эта среда используется для определения D-значения каждой партии биологических индикаторов STERIS.
ПОЧЕМУ SPORDEX CULTURE MEDIA?
- Продуктивность - Яркое изменение цвета индикатора pH во время инкубации для указания микробного роста.
- Надежность - Точно такая же среда, которая используется для генерации D-значения биологических индикаторов STERIS.
- Удобство использования - Номер партии и срок годности напечатаны на каждой пробирке.
- Легкость валидации - Этикетка на каждой пробирке облегчает запись даты, стерилизатора или другой информации.
- Эффективность - Соответствует текущим руководствам USP по средам для стимуляции роста.
| Модификация | Кат.номер |
| MEDIA, SPORDEX BX/ 100 | NA114 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.