- Производитель:
- Hawach Scientific
Описание QuEChERS Соль для извлечения
- QuEChERS представляет собой пару с центрифужной пробиркой в пакете экстракта, он имеет две серии, которые называются буферной солью и безводным сульфатом магния.
- Буфер предназначен главным образом для обеспечения более стабильных соединений в процессе экстракции на основе среды с теплой степенью и pH
- Сульфат магния безводный имеет водопоглощение, которое может полностью отделить воду и извлечь жидкость в соединения
- Обычно Hawach Scientific имеет стандартную упаковку соли, индивидуальная упаковка и количество доступны, если вы хотите, чтобы соль соответствовала вашим требованиям.
преимущество QuEChERS Соль для извлечения
Метод QuEChERS особенно идеально годится на анализ многовидных остатков пестицидов, ветеринарных лекарственных средств и микотоксинов в разнообразных пишевых и сельскохозяйственных продуктах.
1. Употребряем с или без центрифужной пробирки объемом 50мл и крышек
2. Образцы с высокопроцентным содержанием воды не могут непосредственно быть добавлены в соль для случая экзотермической реакции, которая может повлиять на ваши восстановления анализа.
3. Hawach пре-пакеты QuEChERS соли и буферы в безводном пакете ( AOAC & EN), которые позволяют вам добавить их после добавления вашего растворителя в образец, как указано в методологии QuEChERS.
4. Заказное также принято.
Особенности
- Удовлетворительные восстановления разнообразных пестицидов во многмх пищевых матрицах.
- Упрощение процедуры с помощью нескольких простых шагов и снижение вероятности ошибок.
- Минимизация использования органического растворителя оказалась безопастнее для аналитиков и дружной экологической среды.
- Значительная экономия времени и себестоимости
Связанные методы
1.Метод NY/T 1380-2007
Определение остатков 51 пестицидов во фруктах и овощах GC-MS.
2.Европейский метод EN 15662
Продукты растительного происхождения – Определение остатков пестицидов путем использования метода GC-MS и/или LC-MS/MS.
Экстракция/разбиение и очистка следующего ацетонитрила дисперсионным методом SPE – QuEChERS.
3.AOAC Официальные метод 2007.01
Остатки пестицидов во продуктах путем экстракции и разбиения ацетонитрила сульфатом магния.
Приложения
Идеально пригоден для удовлетворительных восстановлений разнообразных пестицидов в пищевых матрицах.
| метод | описание | Qty/Pack | Кат.номер |
| AOAC | Мешок: 6g MgSO4. 15g NaAc | 100 | SLQKA2000650P |
| EN | Мешок: 4g MgSO4. 1g NaCl. 0,5g Na2C6H6O7. 1g Na3C6H5O7 | 50 | SLQKA2000420P |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.


