- Производитель:
- Analytik Jena
Soft Touch Adapter
- Поддерживает раздачу малых объемов в пустые микропланшеты
Skirted Adapter
- В сочетании с световым лучом для обеспечения правильного позиционирования микропланшетов после процесса укладки.
- Таким образом, можно защитить чувствительные компоненты системы, такие как стеклянные капилляры капиллярной головки.
- С помощью интеллектуальной обработки ошибок метод может быть продолжен.
Magnet Adapter
- Для приложений с магнитными частицами
PCR Cooler
- Для PCR-планшетов
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
