- Производитель:
- Leybold
Быстрота откачки 25.7 м3/час
Быстрота откачки (60Гц) 30.8 м3/час
Предельное давление 2 * 10 -3 мбар
Тип масла LEYBONOL LVO100
Вход, Ду, мм DN 25 ISO-KF
| Версия | Кат. номер |
| 3 фазы 230/400 В, 50Гц | 11276 |
| 1 фаза 230 В, 50Гц | 11335 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.


