- Производитель:
- Cytiva
- Квалификация ES-клеток с помощью HyClone™ ES Screened FBS — предварительный скрининг не требуется.
- Не содержит микоплазмы и проверено на стерильность.
Характеристики:
Среда для выращивания амниотического эпителия Advance STEM™, 450 мл
Условия хранения: хранить при температуре от 2° до 8°C вдали от света
Тип клеток: клетки человеческого амниотического эпителия (HAEC)
Описание: среда для выращивания амниотического эпителия HyClone AdvanceSTEM
Форма выпуска: жидкая
Объем упаковки: 450 мл
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.