- Производитель:
- Cytiva
HyClone™ ActiPro™ доступна как в жидкой, так и в порошкообразной форме для биопроцессов культивирования клеток. Эта химически определенная среда предназначена для использования в сочетании со средой HyClone™ ActiSM™ и добавками Cell Boost™ 7a и Cell Boost™ 7b. Среды и добавки ActiPro™ разработаны для промышленного производства рекомбинантных белков, в том числе требующих сложных посттрансляционных модификаций и правильного сворачивания белка.
Система ActiPro™ подходит для общего биомеханического культивирования клеток с использованием клеточных линий CHO, таких как CHO-GS, CHO-K1, CHO-DG44 и CHO-S.
ActiPro™ представляет собой сбалансированные составы аминокислот, витаминов, солей, микроэлементов и других компонентов, отвечающих метаболическим потребностям клеток CHO в процессе производства. Система культивирования клеток не содержит пептидов, гидролизатов, фенолового красного, 2-меркаптоэтанола или факторов роста, таких как инсулин, что обеспечивает согласованность между партиями и повышает эффективность биопроцесса культивирования клеток. Для быстрорастущих клеток CHO с более высоким потреблением углерода необходимы добавки глюкозы.
Характеристики:
Порошкообразная среда ActiPro™
Добавки: с полоксамером 188; без L-глютамина
Срок годности: 18 месяцев
Стерильность: нестерильная
Условия хранения: от 2 до 8°C, вдали от света и влаги
Физическое состояние: порошок
Объем упаковки: 10 л
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.