- Производитель:
- Cytiva
В комплект входит смола HIC Capto™ Octyl с высокой текучестью и высокой производительностью для процессов улавливания и промежуточной очистки.
Характеристики:
HiTrap™ Capto™ Octyl 5 × 1 мл
Метод хроматографии: Хроматография с гидрофобным взаимодействием
Смола для хроматографии: Capto™ Octyl
Размеры слоя: 7 × 25 мм
Высота слоя: 25 мм
Объем слоя: 1 мл
Диаметр колонки: 7 мм
Давление макс. (над уплотненным слоем во время работы): 3 бар [0,3 МПа] (44 фунт/кв. дюйм)
Рекомендуемый расход: 1 мл/мин
Место хранения: от 4 до 30°C, 20%-ный этанол
Размер упаковки: 5 × 1 мл
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.