- Производитель:
- Cytiva
- Колонки удобны в применении, экономят время и повышают надежность результатов.
- Очистка антител за 30 минут позволяет быстро получить и сохранить целевой белок, чтобы избежать опасностей, связанных с нестабильностью и разложением белка, связанных с медленной и длительной очисткой.
- Высокая чистота и извлечение: чистота > 95% за один этап и извлечение, как правило, от 70% до 80%.
- Высокая связывающая способность, такая как rProtein A GraviTrap ~ 50 мг человеческого IgG/колонка.
Характеристики:
rProtein A GraviTrap
Информация: в комплект входит одна упаковка колонок размером 10 x 1 мл
Применение: быстрая и эффективная ручная очистка моноклональных и поликлональных антител
В комплект входит: 1 упаковка колонок размером 10 x 1 мл
Связывающая способность: прибл. 50 мг человеческого IgG на колонку
Условия хранения: 2-8°C, 20%-ный этанол
Объем колонки: 1 мл
Материал (комплектующие колонки): полипропиленовый корпус (ПП), полиэтиленовая пленка (ПЭ)
Метод хроматографии: аффинная хроматография на антителах
Тип смолы: сефароза с быстрым потоком
Формат: предварительно упакованные колонки
Лиганд: Белок А
Масштаб: лабораторный
Применение: гравитационный поток
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.