Хорошо настроенный инструмент
AutoCalibrate поддерживает оптимальные уровни производительности вашего ЯМР-спектрометра, гарантируя, что пользователи генерируют данные высочайшего качества независимо от их уровня знаний в области ЯМР.
Посмотрите наше видео и узнайте, чем AutoCalibrate может помочь вам:
AutoCalibrate контролирует несколько ключевых параметров, включая длину импульса, температуру и шиммы, гарантируя, что они всегда актуальны. Программа AutoCalibrate, предназначенная для ежедневной работы, определяет оптимальные настройки для каждого параметра, затем регистрирует результаты, отслеживает отклонения и, при необходимости, обновляет необходимые таблицы с лучшими значениями.
AutoCalibrate работает под управлением программного обеспечения IconNMR и устанавливает длину импульса протона (1H), проверяет импульс углерода (13C), калибрует и сохраняет 3D-шиммы, а также регулирует температурные параметры, включая мощность потока и нагревателя. Файлы журналов, отслеживающие все тесты, сохраняются, и к ним может легко получить доступ группа поддержки второго уровня Bruker, когда требуется расширенное устранение неполадок.
Разработан для работы с минимальным участием пользователя, администратору необходимо только установить уровни планирования и приоритета; все остальные действия и отчетность полностью автоматизированы. AutoCalibrate освободит ваше время, чтобы заняться наукой, которая вам нравится, вместо обслуживания, которого вы избегаете.
AutoCalibrate можно запускать на оборудовании от Avance III до новейших консолей Avance Neo, а также на всех 5-мм датчиках.
Изделие состоит из:
- Образец ЯМР 5 мм: 2 мМ сахарозы в 90% H2O + 10% D2O
- Специальный вращатель из POM, прикрепленный к образцу
- 3-летняя лицензия на кодометр для использования с TopSpin 3.6 или 4.0**
Для обеспечения безопасной доставки образцы доставляются в ящике для образцов.
Для программы требуется программное обеспечение TopSpin 3.6 или 4.0.**
Промышленная/Фармацевтическая лицензия: P/N AH1510
Академическая/правительственная лицензия: P/N AH1510A
**Минимальные требования к программному обеспечению — TopSpin 3.6.1 или 4.0.6.
** Работает в IconNMR. НЕ требует устройства смены образцов, но настоятельно рекомендуется использовать его.
Дополнительную информацию можно найти здесь:
https://www.bruker.com/en/products-and-solutions/mr/nmr-software/autoactivate.html
? Скачать брошюру
Обратите внимание:
- Вы получите лицензию по электронной почте после проверки процесса покупки.
- Наши оригинальные стандартные эталонные образцы Bruker составляются, производятся и хранятся только в Швейцарии. Ожидайте, что срок поставки составит 8 недель.