- Производитель:
- Elementar
Оцените независимые от матрицы измерения низких концентраций азота и углерода в твердых телах и жидкостях с помощью UNICUBE Trace. Согласно Дюма, в этом элементном анализаторе используется безопасное, удобное и экологичное высокотемпературное сжигание. Он обеспечивает быстрый (5 минут) высокочувствительный анализ углерода и азота с пределом обнаружения 10 мкг/г или 10 частей на миллион. UNICUBE Trace оптимизирован для автоматического высокопроизводительного анализа и обеспечивает максимальную гибкость при анализе следов углерода и азота. Особенности трассировки UNICUBE Точный анализ следов углерода и азота, ставший возможным благодаря высокочувствительному детектору и высоким верхним предельным размерам пробы. Надежные, независимые от матрицы результаты благодаря вводу пробы без холостого опыта и струйному впрыску кислорода. Высокая производительность до 300 анализов в день благодаря быстрому анализу (5 минут) и простоте обслуживания. Большая гибкость отбора проб для широкого диапазона веса проб как для твердых, так и для жидких проб. Точный анализ следов углерода и азота благодаря высокочувствительному детектору. UNICUBE трассировка предлагает определение азота и углерода методом высокотемпературного сжигания по Дюма с помощью детектора по теплопроводности (ТКД). Этот TCD был настроен на максимальную чувствительность, в результате чего появился анализатор, который может определять количество следовых количеств углерода и азота с пределом обнаружения 10 мкг/г или 10 частей на миллион, что обеспечивает непревзойденную чувствительность. Надежные результаты благодаря вводу пробы без холостого хода и струйному впрыску кислорода
| Измеряемый объект | азот, углерод |
|---|---|
| Домен приложения | лаборатория, для контроля качества, для фармацевтической продукции, для косметической продукции |
| Измеренное значение | трассировка, элементарная |
| Конфигурация | настольный |
| Режим использования | автоматический |
| Технология | Метод Дюма |
| Тип детектора | ТЦД |
| Уровень защиты | прочный, водонепроницаемый |
| Прочие характеристики | многопараметрический режим реального времени, управляемый компьютером |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.



