Тестер растворимости Agilent 708-DS Scientz
Тестер растворимости Agilent 708-DS создан для надёжной воспроизводимости результатов и простоты его квалификации, и является идеальной платформой для стандартизированных исследований на растворение. Надёжный, универсальный, этот инструмент позволяет минимизировать влияние внешних факторов. Он соответствует нормам проверки эксплуатационных характеристик USP Performance Test (PVT), а также повышенным требованиям механической квалификации, которые рекомендованы ASTM и FDA.
708-DS может быть настроен для работы с корзинами (тип аппарата 1), с лопастными мешалками (тип аппарата 2), с лопатками над диском (тип аппарата 5) и вращающимися цилиндрами (тип аппарата 6) и работать с ёмкостями от 100 мл до 2 л. Agilent также предлагает автоматические системы, интегрированные с высокопроизводительными спектрофотометрами.
Быстрый, простой ручной отбор проб через испарительный порт на крышке или автоматизированный отбор с использованием моторизованных коллекторов и станции отбора проб 850-DS(Dissolution Sampling Station).
Точное измерение и запись температуры в каждом сосуде с помощью температурного датчика или автоматизированная системы мониторинга температуры в сосудах AutoTemp
Возможность автоматизации подачи доз с точным позиционированием благодаря модулю DDM (Dosage Delivery Module) или ручной ввод доз через испарительный порт в крышке.
Простая и удобная модификация прибора за счет взаимозаменяемых принадлежностей и приспособлений с сохранением правильной высоты для экономии времени при переходе между конфигурациями.
Лёгкое управление с цветного сенсорного дисплея для настройки, хранения и работы с методами. Интуитивно понятный интерфейс с функцией блокировки экрана.
Простота добавления рабочей среды, ручного отбора проб и измерения физических параметров через испарительный порт крышки.
Точное центрирование и позиционирование сосудов по вертикали TruAlign.
Компактные размеры, низкий уровень шума и вибрации, простое обслуживание, удобный доступ ко всем рабочим узлам.
| Характеристики |
Тестер растворимости Agilent 708-DS |
| Объем |
50, 100, 250 мл. |
| Количество позиций |
до 6 |
| Скорость перемешивания |
0 — 1000 об/мин |
| Рабочая температура |
Комн — 180°С |
| Точность регулирования температуры |
±0,5°С |
| Подача инертного газа |
нет |
| Конденсатор паров |
да |