- Производитель:
- Canon
Подробности:
Модель aap-6 автоматизирует анализ нефтепродуктов по анилиновой точке и оснащена инфракрасным детектором для использования с темными/непрозрачными образцами. Имеет съемную измерительную ячейку для легкой очистки и транспортировки высоковязких образцов для определения веса. Прибор включает в себя эргономичный цветной дисплей, расширенную универсальность, включая Ethernet для LIMS, порт USB и защиту паролем для хранения данных, а также прочное универсальное шасси, компактное и легкое. Удобная измерительная ячейка и простота эксплуатации обеспечивают более безопасное обращение с анилином, поскольку эта процедура автоматизирована.
Соответствует методам испытаний ASTM D611 и ISO 2977.
Особенности и преимущества:
Возможности & Преимущества
- Эргономичный цветной дисплей, обеспечивающий хорошую видимость для всех и интуитивно понятное управление переключателями.
- Охватывает широкий спектр образцов, включая прозрачные и непрозрачные образцы.
- Повышенная универсальность, включая Ethernet для LIMS, порт USB для флэш-памяти или клавиатуры, защиту паролем и хранилище данных (макс. 200 результатов).
- Конструкция шасси «все в одном»: компактный и легкий вес, превосходный внешний вид.
- Полностью автоматизированная работа
- Удобная измерительная ячейка
- Простая и безопасная работа с меньшими затратами на использование анилина.
- Дополнительные измерительные ячейки с водяной рубашкой для измерения температуры ниже окружающей среды.
Полностью автоматизированная работа
Характеристики :
| Вес устройства | 14 кг / 30,8 фунта |
|---|---|
| Метод | ASTM D611 |
| Размеры (Ш x Д x В) | 23 x 47 x 49 см (9 x 18,5 x 19,2 дюйма) |
| Электрические характеристики | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 125 Вт |
| Вывод данных | Ethernet x 1 для LIMS; USB; RS-232 x 1 для ПК или дополнительного принтера |
| Безопасность | Автоматическое отключение с помощью зуммера, сообщение о проблеме отображается на дисплее. |
| Датчик температуры | Pt100 в оболочке из нержавеющей стали |
| Детектор вспышки/пожара | Фотоэлектрический элемент со специальной схемой обнаружения |
| Диапазон испытаний & Точность | Одиночный, повторный (2 вида, среднее значение указывается с точностью до 0,05 °C), SPE и ручная установка температуры |
| Метод извлечения | Модифицированная U-образная трубка, стеклянная ячейка с вакуумной рубашкой и краном PTFE внизу для дренажа |
| Очистка пробы (TPH) | Автоматический |
| Диапазон измерения | Температура окружающей среды до 170 °C (при температуре ниже комнатной используйте дополнительные измерительные ячейки с водяной рубашкой) |
| База данных результатов | Хранение данных максимум 200 результатов |
| Дисплей | 5,7-дюймовый цветной ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.




