- Производитель:
- Lightnin
Миксеры Lightnin 700/800 предназначены для обеспечения надежной работы в самых крупных и требовательных сферах применения: от фармацевтической ферментации и крупномасштабной химической обработки до переработки полезных ископаемых и обработки тяжелых шламовых отходов.
Особенности и преимущества продукта
Эксклюзивный полый привод пиноли защищает зубчатую передачу от изгиба вала
Подшипники
превосходят стандарты AGMA по длительному сроку службы и минимальному техническому обслуживанию.
Крепление двигателя для тяжелых условий эксплуатации входит в стандартную комплектацию
Диапазон мощности: от 25 до 3000+ HP; диапазон скоростей: от 230 до 11,4 об/мин.
Варианты сменных картриджных уплотнений
Самый большой выходной вал по допустимому крутящему моменту для более длинных валов и улучшенной конструкции изгиба
Науглероженная и шлифованная коническая зубчатая передача для бесшумной и эффективной работы
Варианты рабочего колеса для достижения оптимальных результатов
A310: Приложения с управлением потоком
A320: Смешивание высоковязких продуктов.
A315: Смешивание только газа или газа и твердых частиц.
A6000: Композитная конструкция для специализированного применения.
Гарантированная производительность
Каждый смеситель разрабатывается специально для вашего процесса и имеет гарантию производительности.
Протестировано на 100%
Каждый миксер проходит нагрузочное испытание на динамометре для проверки контакта шестерни, уровня шума, тепловых характеристик и смазки.
784/884 Улучшения микшера
Положительный прямой привод
Прочный корпус для легкой сборки и обслуживания.
Конические роликоподшипники для радиальных нагрузок на валу
Тройная понижающая передача с надежным коэффициентом эксплуатации AGMA
Доступно для моделей до 1250 HP
Опции
High-Efficiency Крыльчатки, соответствующие вашим технологическим потребностям
A510: Общего назначения
Новое рабочее колесо, разработанное лазером, обеспечивает настоящий осевой поток, высокий расход на единицу мощности и может быть адаптировано к вашему применению.
A315: Gas-Liquids-Solids
Повышает выход до 50% в чувствительных к сдвигу процессах, таких как ферментация. A315 — оптимальное рабочее колесо для применений, связанных с массопереносом и взвешиванием твердых частиц.
A320: High-Viscosity
Конструкция с жидкостной фольгой сокращает время смешивания вдвое и обеспечивает лучшее осевое движение, обеспечивая 50% экономию энергии по сравнению с обычными турбинами с наклонными лопатками.
A6000: Низкая вязкость
Для приложений с управлением потоком в агрессивных средах. Сохраняет поток и снижает мощность до 45% по сравнению с обычными рабочими колесами со скошенными лопатками. Структурный композит легкий и чрезвычайно устойчив к коррозии.
LightninLube™
В рамках нашей приверженности нашим клиентам и их деятельности, SPX FLOW представила LightninLube™, линейку трансмиссионного масла для наших миксеров Lightnin. Его можно заказать вместе с новым оборудованием или в качестве предмета обслуживания на протяжении всего срока службы вашего оборудования. LightninLube изготовлен в соответствии со стандартом AGMA 8005-D94. Наши синтетические масла разработаны для обеспечения широкого рабочего диапазона и доступны в классах ISO 100, ISO 150, ISO220 и ISO 320. Свяжитесь с нашим сервисным отделом или вашим торговым представителем, чтобы обсудить ваши потребности.
Производительность
Самые большие и тяжелые стандартные приводы, созданные специально для смешивания
Серия 700/800 способна приводить в движение длинные консольные валы смесителей без устойчивых подшипников. Он обладает достаточной выносливостью, чтобы выдерживать серьезные изгибы и нагрузки с высоким крутящим моментом, создаваемые жидкостными силами в резервуаре. Валы миксеров 700/800 больше и прочнее. Размеры подшипников значительно превышают требования AGMA. Проводятся обширные исследования для документирования пределов производительности вала и рабочего колеса при всех условиях эксплуатации.
В результате вы получаете более длительный срок службы при меньших затратах на техническое обслуживание. Вы получаете нашу гарантию работоспособности.
Вы получаете микшер с завидной репутацией, подтвержденной тысячами микшеров 700/800, произведенными на нашем современном заводе. Вы найдете наши миксеры 700/800 на огромных бродильных емкостях в фармацевтическом производстве и во всех видах крупномасштабной химической обработки. Вы также найдете их в пыли и камнях при переработке полезных ископаемых, а также в тяжелых осадках при переработке отходов.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
