- Производитель:
- Kern
- Взвешиваемые непроводящие товары, такие как пластик, фарфор, стекло и т. д., часто несут электростатический заряд. Электромагнитное поле, возникающее между взвешиваемым товаром и весами, может привести к искажению результата взвешивания до грамма. Поэтому при взвешивании в миллиграммах или даже с меньшими приращениями мы рекомендуем нейтрализовать электростатический заряд ионизатором KERN ABP-A01.
- Его можно удобно разместить рядом с весами с помощью подставки или направить рукой с нескольких сторон на критически важный образец, подлежащий взвешиванию.
Технические данные
| Материал | пластик |
| Размеры (Ш?Д?В) | 124?87?49 мм |
| Вес нетто ок. | 0,85 кг |
| GTIN/EAN номер | 4045761213975 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.


