Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

IST-101 Термосвариваемая пленка ClearASeal PeelTM Ist Scientific IST-101-078LR

Гарантия 1 год
Код:
IST-101-078LR
Производитель:
IST Scientific
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
IST Scientific

Overview
Отслаивающаяся термосвариваемая пленка, оптически прозрачная. Уплотнение подходит для qPCR и оптических приложений.
Термосваривание представляет собой 100% эффективный метод герметизации пластин для обеспечения полной целостности уплотнения, а также является быстрым и экономичным.
Наша ClearASeal Peel представляет собой оптически прозрачную ламинированную пленку, образующую отслаиваемое уплотнение на пластинах из полипропилена, полиэтилена, полистирола, поликарбоната и сополимера циклического олефина (COC).
Оптическая прозрачность этого уплотнения позволяет использовать его для герметизации планшетов, необходимых для визуализации, включая методы флуоресцентного обнаружения, такие как qPCR, и колориметрические анализы.
ClearASeal Peel обеспечивает полную герметизацию пластины, позволяя использовать ее как при низких температурах, включая хранение при низких температурах, так и при высоких температурах, например PCR (при использовании с крышкой с подогревом под давлением).
Это уплотнение демонстрирует умеренную стойкость к растворителям и может использоваться для кратковременного хранения соединений при комнатной температуре.
Это уплотнение доступно в виде листов для использования с ручными и полуавтоматическими запечатывающими машинами, такими как наша запечатывающая машина HeatASeal 500.
Также доступны в нескольких форматах рулонов, совместимых с указанными автоматическими термосварочными машинами, такими как Wasp или Chameleon XT.
Наши листовые запечатки перемежаются бумажными листами, что помогает определить, какая сторона является запечатываемой, и облегчает удаление из упаковки по одному листу за раз.

Основные характеристики
Снимаемый
Диапазон целостности уплотнения: от -80 °C до 80 °C (до 110 °C с крышкой PCR с подогревом под давлением)
Оптически прозрачный

Использование
Области применения: визуализация, флуоресцентное обнаружение и колориметрические анализы.
Подходит для PCR и qPCR.
Уплотняет пластины из полипропилена, полиэтилена, полистирола, поликарбоната и сополимера циклического олефина (COC).

Заказ

Описание Кат. номер
1 рулон, 500 м x 78 мм IST-101-078LR
1 рулон, 500 x 78 мм – стерильно IST-101-078SR
1 рулон, 350 м x 115 мм IST-101-115LR
1 рулон, 350 x 115 мм – стерильно IST-101-115SR
100 листов, 125 x 78 мм IST-101-078LS
100 листов, 125 x 78 мм – стерильно IST-101-078SS
1 пробный рулон, 5 м x 78 мм IST-101-078TR
1 пробный рулон, 5 м x 115 мм IST-101-115TR
5 пробных листов, 125 x 78 мм IST-101-078TS
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

IST-101 Термосвариваемая пленка ClearASeal PeelTM Ist Scientific IST-101-078LR

Гарантия 1 год
Код:
IST-101-078LR
Производитель:
IST Scientific
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: