- Производитель:
- Goodfellow
Vectra® A115, армированный стекловолокном на 15 % LCP Стержень представляет собой обрабатываемую заготовку на основе жидкокристаллического полимера, модифицированного на 15 % стекловолокном, который сочетает в себе легкость текучести, прочность и контроль размеров. Каркас LCP обеспечивает очень низкое поглощение влаги, присущую ему огнестойкость, химическую устойчивость и отличные диэлектрические свойства, а стеклянная сетка придает жесткость и сопротивление ползучести тонким и точным деталям, которые не будут смещаться под нагрузкой. Производители электрического/электронного, аэрокосмического и промышленного оборудования используют A115, когда небольшие компоненты должны сохранять форму при нагревании и растворителях. Типичные области применения включают прецизионные стойки и кронштейны рядом с силовым оборудованием, элементы формы катушки и катушки, которые сохраняют четкие края после запекания, а также легкие крепления датчиков, которым необходимы чистые поверхности и низкий уровень газовыделения. В процессе разработки A115 обрабатывает аккуратно и удерживает резьбу; в производстве это приводит к формованию деталей с минимальной короблением. Для исследований и промышленности стержень предлагает практический путь к созданию компактных, высоконадежных компонентов LCP с повышенной стабильностью.
Марка: Vectra® A — армированный стекловолокном — 15 %
Формула: LCP - GFR15
Форма: Стержень
Материал: жидкокристаллический полимер (LCP)
Товар: Полимеры
| Длина | Кат. номер |
| 200 мм | 1000071893 |
| 1000 мм | 1000082353 |
| 100 мм | 1000082356 |
| 10 мм | 1000082359 |
| 20 мм | 1000082362 |
| 300 мм | 1000082364 |
| 30 мм | 1000082365 |
| 500 мм | 1000082367 |
| 50 мм | 1000082369 |
Стержень
Диаметр ± ± +20 % / -10 %
Химическая стойкость
Кислоты - концентрированные Ярмарка
Кислоты - разбавленные Хорошо
Спирты Хорошие
Щелочи Выставка
Ароматические углеводороды Хорошо
Смазки и масла Хорошо
Кетоны Хорошо
Электрические свойства
Диэлектрическая проницаемость при 1 МГц 3
Коэффициент рассеяния при 1 МГц 0,018
Диэлектрическая прочность (кВ мм?? ) 34
Поверхностное сопротивление (Ом/кв.) 10??
Объемное сопротивление (Омсм) >10??
Физические свойства
Воспламеняемость V-0
Радиационная стойкость Хорошая
Устойчивость к ультрафиолету Хорошая
Плотность (гсм??) 1,5
Механические свойства
Твердость — Роквелл M80
Удлинение при разрыве (%) 3.1
Модуль сжатия (ГПа) 10
Модуль упругости (ГПа) 12
Предел прочности на разрыв (МПа) 200
Термические свойства
Температура теплового отклонения - 1,8 МПа( C ) 230
Верхняя рабочая температура (C) 200-220
Теплопроводность ( Вт·м?? К?? ) 3-3,3
Коэффициент теплового расширения (x10?? K??) май-18
Пултрузии
Прочность на сжатие (МПа) 85
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.