- Производитель:
- G-BioSciences
Дезоксинуклеотиды (dNTP):Оптимизированная эквимолярная смесь сверхчистых дезоксинуклеотидов (dATP, dCTP, dGTP, dTTP). Никакого смешивания отдельных дезоксинуклеотидов не требуется. Просто ресуспендируйте в воде и добавьте непосредственно в реакцию PCR. Подходит для 10 реакций PCR.
Минеральное масло:Нереактивное минеральное масло, которое перекрывает реакции PCR и предотвращает испарение, если у машины PCR нет подогреваемой крышки.
PCR трубки:Тонкостенные пробирки PCR емкостью 0,2 мл. Специально изготовлен для оптимальных реакций PCR. Доступен в удобных упаковках по 100 туб.
Для получения полного выбора реагентов PCR нажмите здесь
| Описание | Размер | Кат. номер |
| PCR трубки для PCR | 100 | P241-B |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.