- Производитель:
- G-BioSciences
Этот комплект предназначен для обучения 8 групп по четыре человека принципам ферментных анализов.
Набор содержит реагенты, позволяющие учащимся проверить наличие и активность двух различных типов амилазы с помощью:
- Визуализация расщепления крахмального субстрата ферментом амилазой с использованием раствора йода.
- Обнаружение образования сахара с помощью тест-полосок на глюкозу
- AND измерение производства сахара с помощью решения Бенедикта
- Использование положительных и отрицательных контрольных образцов
- Для 8 групп по 4 человека
- Требуется термоблок или баня с горячей водой, а также микропипетки и наконечники.
Приложения
- HS-LS1: От молекул к организмам: структуры и процессы
- LS1.A: Структура и функции
| Описание | Размер | Кат. номер |
| Проект рАмилазы: анализ активности амилазы | 8 x 4 студенческие группы | BTNM-6C |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.