- Производитель:
- G-BioSciences
Выделение геномного DNA — важный метод в современной исследовательской науке, особенно в молекулярной биологии и биотехнологии.
Геномный DNA очищается из множества источников, включая ткани млекопитающих, такие как клетки щеки (BE-303), растительные клетки или бактериальные клетки.
В этих наборах используется детергентный лизис и осаждение для очистки геномного DNA из лука. Можно использовать другие растения или фрукты, например клубнику. В этих наборах не используются токсичные агенты, такие как фенол или хлороформ, для экстракции геномного DNA.
Агарозный электрофорез можно использовать для визуализации геномного DNA на агарозном геле.
Поставляется с компонентами, необходимыми для практических экспериментов на шести рабочих станциях для 4–5 учащихся или 24–30 учащихся. Поставляется с руководством для учителя и отдельными руководствами для учащихся.
Приложения
- Понять принцип геномной изоляции.
- Очистите геномный DNA из растений или бактерий.
- Подходит для различных тканей растений.
| Описание | Размер | Кат. номер |
| Геномная изоляция лука DNA | Для 6 групп по 4–5 или 24–30 человек. | BE-316 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.