- Производитель:
- G-BioSciences
Особенности
- MOPS/ SDS Вестерн-блоттинг в рабочем буфере [20X]
- 1X Концентрация: 50 мМ MOPS, 50 мМ Трис, 1,025 мМ EDTA, 0,1%SDS
| Описание | Размер | Кат. номер |
| MOPS/SDS Рабочий буфер [20X] (1 М MOPS, 1 М Трис, 20,5 мМ EDTA, 69,3 мМ SDS) | 500мл | 786-532 |
| MOPS/SDS Рабочий буфер [20X] (1 М MOPS, 1 М Трис, 20,5 мМ EDTA, 69,3 мМ SDS) | 1л | 786-926 |
| MOPS/SDS Рабочий буфер [20X] (1 М MOPS, 1 М Трис, 20,5 мМ EDTA, 69,3 мМ SDS) | 1 галлон | 786-927 |
| JAW™ Трис-MOPS-SDS Буфер | 20 упаковок по 1 л | 786-1747 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.