- Производитель:
- G-BioSciences
10-кратный концентрированный исходный раствор трис-глицинового буфера, который идеально подходит для приготовления буфера для переноса для вестерн-блоттинга. Просто разбавьте в 10 раз водой или 20% метанолом, чтобы получить 0,025 М триса, 0,192 М глицина, pH 8,3. Не нужно тратить время на ожидание растворения порошков.
Также доступен пакет буферов Tris-Glycine в сухом формате.
Особенности
- 0,25 М трис, 1,92 М глицин, pH 8,3
Приложения
- Буфер для переноса вестерн-блота
| Описание | Размер | Кат. номер |
| Tris-Glycine [10X] (0,25 М трис, 1,92 М глицин, pH 8,3) | 1 литр | 786-477 |
| Tris-Glycine [10X] (0,25 М трис, 1,92 М глицин, pH 8,3) | 1 галлон | 786-478 |
| JAW™ Трис-глициновый рабочий буфер | 40 упаковок по 0,5 л | 786-1206 |
| JAW™ Трис-глициновый рабочий буфер | 20 упаковок по 1 л | 786-1743 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.