- Производитель:
- G-BioSciences
JAW™ Трис-буферный физиологический раствор с Твином 20 (TBST) Упаковки готовы к использованию в виде порошковых пакетиков для сухой смеси, предназначенных для приготовления 1X раствора TBS с 0,05% Твина 20. Новая технология распылительной сушки позволяет включать Твин 20 в упаковку буфера.ДжустАддВуже!
Особенности:
- Каждый пакет растворяют в 1 л деионизированной воды, чтобы получить 10 мМ Tris-HCl, 150 мМ NaCl, 0,05% Твин 20, pH 7,5.
- Поставляется в удобных готовых к использованию упаковках, не требующих взвешивания или регулировки pH.
- Эти буферные пакеты имеют более длительный срок хранения по сравнению с буферными растворами.
- Высоко воспроизводимые лучшие композиции.
Приложения:
- Идеально подходит в качестве промывочного буфера для вестерн-блоттинга, ELISA и иммуноанализов.
| Описание | Размер | Кат. номер |
| JAW™ TBS с Tween 20 | 20 упаковок по 1 л | 786-1742 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.