- Производитель:
- G-BioSciences
Колонки SpinOUT™ PCR представляют собой колонки для обессоливания спин-формата, которые способны удалять соли, радиоизотопы, красители, праймеры и дезоксинуклеотиды (dNTP) для нуклеиновых кислот, следующих за PCR. Доступны два размера:
- SpinOUT™ PCR-20: Для быстрой очистки продуктов PCR (>100 п.о.) от невключенных праймеров (<20-mers) and nucleotides using spin-column format.
- SpinOUT™ PCR-32: Для быстрой очистки продуктов PCR (>200 п.о.) от невключенных праймеров ( Колонки<32-mers) and nucleotides using spin-column format.
SpinOUT™ PCR предназначены для быстрой очистки нуклеиновых кислот для использования в широком спектре применений, включая обессоливание, замену буфера и удаление праймеров. Хороший выход и чистота продукта достигаются при объемах проб от 20 до 100 мкл и количествах DNA от нанограммов до миллиграммов.
Для получения белковых растворов нажмите здесь
Особенности
- Для фрагментов PCR >100 и >200 п.н.
- Доступно для<20bp or <32bp primers
- Спин-формат для быстрой очистки
Приложения
- Удаление праймеров, dNTP и других дезинфицирующих веществ из реакций PCR.
| Описание | Размер | Кат. номер |
| SpinOUT™ PCR-20 | 10 столбцов | 786-174 |
| SpinOUT™ PCR-32 | 10 столбцов | 786-175 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.