- Производитель:
- G-BioSciences
Обратная транскриптаза (RT) представляет собой рекомбинантную обратную транскриптазу вируса мышиного лейкоза Молони (MMLV) со сниженной активностью РНКазы H. Эта RT представляет собой RNA-направленную DNA полимеразу, которая лишена экзонуклеазной активности 3?? 5? и может продуцировать полноразмерную кДНК из длинных матриц RNA.
Источник продукта:
- Ген, кодирующий рекомбинантную обратную транскриптазу MMLV с мутированным доменом РНКазы H, экспрессируется в E. coli.
В комплект поставки продукта входят:
- Обратная транскриптаза
- 10X RT Буфер реакции
Приложения:
- Синтез первой цепи кДНК
- Анализ экспрессии генов Преимущества
:
- Рекомбинантный RT со значительно сниженной активностью РНКазы H.
- Активен при температуре до 55°C.
- Высокая эффективность при получении полноразмерной кДНК из низкой концентрации RNA.
Определение единицы измерения:
Одна единица определяется как количество фермента, необходимое для включения 1 нмоль dTTP в нерастворимый в кислоте материал за 10 минут при 37°C с использованием поли r(A)/олиго (dT) в качестве субстрата.
10XRT буфер реакции:
500 мм Tris-HCl
750 мМ KCl
30 мМ MgCl2
100 мм DTT
pH 8,3 при 25°C
Температура хранения: –20°C
Тепловая инактивация:65°C в течение 20 мин.
| Описание | Размер | Кат. номер |
| Обратная транскриптаза | 10 000 ЕВ | 786-1974 |
| Обратная транскриптаза | 50 000 ЕВ | 786-1975 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.