- Производитель:
- G-BioSciences
Protocols.io предоставляет интерактивную версию этого протокола, где вы можете находить оптимизации и делиться ими с исследовательским сообществом.
Набор OmniPrep™ изолирует высококачественный геномный DNA из многих различных видов и типов тканей, включая животных, растения, бактерии, дрожжи, грибы, цельную кровь и клетки в культуре. DNA можно выделить из образцов с высоким содержанием полисахаридов или других примесей, которые трудно удалить из препаратов DNA.
В наборе используется метод быстрого осаждения, в котором используются уникальные реагенты для осаждения для выделения геномного DNA, свободного от белков и RNA. Чистый геномный DNA выделяется за 20–40 минут, в зависимости от типа используемого образца ткани. Полученный геномный DNA визуализируется на агарозном геле в виде большой одиночной полосы, что демонстрирует высокое качество и минимальное смещение этого метода.
Протокол OmniPrep™ содержит отдельные протоколы для каждого типа проб и инструкции по адаптации к большим объемам проб.
OmniPrep™ изолирует геномный DNA из широкого спектра тканей и образцов, включая дрожжи, грибы, ядросодержащие клетки крови птиц, рыб и лягушек, ткани растений (свежие или замороженные, богатые полисахаридами), ткани млекопитающих (свежие или замороженные), ткани, фиксированные этанолом или формалином, мышиный хвост, кровь, грамотрицательные бактерии, материал, окрашенный кровью и биологическими жидкостями, Ткани, залитые парафином, культивированные клетки, почва и грамположительные бактерии.
Особенности
- High Yield, геномный DNA ~100 КБ
- A260/A280 между 1,8 и 2,0
- Адаптируется для различных образцов: растений, бактерий, грибов, тканей млекопитающих, клеток и крови.
- Простой метод с двумя трубками; 20-40 минут
- Никаких токсичных химикатов; нет фенола; нет опасных отходов
- Подходит для ~150 препаратов, в зависимости от образца
Приложения
- Экстракция чистого геномного DNA из клеток и тканей, растений, грибов, бактерий, цельной крови и других образцов.
- Экстракция высокого качества, геномный DNA 100 КБ
| Описание | Размер | Кат. номер |
| OmniPrep™ | 150 препаратов | 786-136 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.