Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Низкотемпературный инкубатор LTI-400E Eyela (90 литров) 210400

Гарантия 1 год
Код:
210400
Производитель:
Eyela
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Eyela

Инкубадор нижней температуры LTI-400E — Eyela — это универсальное оборудование, предназначенное для точного контроля температуры в диапазоне от 4 до 60 ?, идеально подходящее для разнообразных лабораторных применений. Благодаря замыслу, который сочетает в себе естественный метод конвекции как forzada, этот инкубатор гарантирует равномерное распределение тепла, пропорциональное полученным результатам каждый раз, когда его используют. Исключительная точность контроля температуры с минимальным изменением ±0,2? в непрерывном режиме (CONT. MODE) и ±1,0? в прерывистом режиме (INT. MODE). Кроме того, точность распределения температуры составляет ±1,0 ? в CONT. MODE (конфигурация 20–37 ?) и ±2,0 ? в INT. MODE (при температуре 20–37?). Инкубадора LTI-400E обеспечивает гибкий контроль температуры с доступными режимами: CONT. MODE, при котором используется управление PID календаря одновременно с непрерывной работой системы охлаждения, и INT. MODE, который объединяет циркуляцию газового топлива с контролем PID нагревателя и непрерывную работу системы охлаждения. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен, с входом в экран и цифровой панелью для облегчения настройки и визуализации температуры. Кроме того, эти функции усовершенствованы как автоматическое отключение в INT. MODE и возможность программирования для запуска программ одиночного пассажа или циклов на 24 часа. С мощностью нагрева 550 Вт и системой охлаждения 160 Вт с использованием R134a этот инкубатор гарантирует эффективную и надежную работу. В конструкции интерьера из неокисляемого материала, обеспечивающей долговечность и облегчение очистки, в моменты, когда лос-этанте-рекубиртос де PE может поддерживаться вес 15 кг каждый раз, с дос-стами включёнными и другими регулируемыми положениями. Инкубадора нижней температуры LTI-400E — Глаз также имеет практические характеристики в виде кабельных отверстий и амбо-ладо, внутреннюю акриловую дверь и три тома обслуживания для удобства использования в дневнике. Имея размеры 500Ш?400Г?450В мм и емкость приблизительно 90 л, вы получаете расширенное пространство для различных занятий и экспериментов. В море для научных исследований, биологических или промышленных процессов, инкубатора нижней температуры LTI-400E - Eyela предлагает исключительную и неповторимую точность, гарантирующую высокие результаты в каждом использовании. ?Оптимизируйте свою лабораторию с помощью этого передового инкубатора, сочетающего передовые технологии с удобством использования и доверием!

АтрибутДоблесть(и)
Емкость:90 литров
Температура:4 до 60°C
Временный инструмент:Автоматический запуск и апагадо
Панталла:LCD
Внутренние размеры:500 x 400 x 450 мм
Эстантес:2 максимум
Загрузить на месте:15 кг
Материал:Acero неокисляемый
Напряжение:230 В 50/60 Гц
Газовый хладагент:R134a
Способность нагрева:550 Вт
Марка:Eyela
Порядок действий:Япония Модель

Метод конвекции Естественный стиль конвекции и комбинированная конструкция с системой подачи воздуха.
Диапазон регулировки температуры 4–60°C
Точная регулировка температуры ±0,2°C (режим CONT.), ±1,0°C (режим INT.)
Точность распределения температуры ±1,0°C (когда режим CONT установлен на 20–37°C), ±2,0°C (когда режим INT настроен на 20–37°C)
Контроль температуры Мод CONT. (управление ПИД-регулятором + непрерывная работа холодильника), режим INT. (управление ПИД-регулятором + непрерывная работа холодильника + газовый расход)
Конфигурация/визуализация температуры Вход в защитную пластину и цифровую панель
Функция устранения замерзания Автоматическое управление (режим INT), ручной ввод (начальное руководство, автоматическое управление/ручное управление)
Функция временного режима Автоматический запуск, автоматический парад.
Функции программирования Программа одиночного часа, циклическая программа на 24 часа.
Сила нагревания 550 Вт
Система охлаждения/хладагента Холодильник с воздушным охлаждением 160 Вт, R134a
Внутренние размеры (мм) / емкость 500 An x 400 Pr x 450 Al, прибл. 90 л
Грузоподъемность/материал для подъемных устройств Равномерное распределение максимум по 15 кг на складе с возвратом PE
Кантидад включенных в стоимость номеров 2 квартиры
Espaciado entre estantes / n?mero de niveles 40 мм / 8 нивелей
Интерьер Acero неокисляемый
Agujeros для кабелей Один экземпляр и другой предмет, с внутренним диаметром 40 мм
Электрический шкаф 3 электрических тома 2A и 1A (2 в кабинете), 2A (1 в кабинете)
Пуэрта интерьер Акриловый, 1 п.
Диапазон температуры окружающей среды 5–35°C
Внешние размеры (мм) / песо 630 (662) An x 705 Pr x 900 Al, прибл. 85 кг
Питание / напряжение 9А, 900ВА / AC 220В 50/60Гц

Примечание:

  • Устройство работает при температуре окружающей среды 20°C, номинальном напряжении питания, 50 Гц и в условиях без груза.
  • Может быть установлена ??разница в 2°C между настроенной температурой и средней температурой, настроенной на 37°C.
  • Во время процесса удаления замерзания в режиме INT. (если заданная температура ниже 50,0°C), возможно изменение температуры от -1,0°C до +2,0°C (температура окружающей среды 20°C и без груза), с установкой внутренней температуры в течение 2 часов в течение 20–30 минут.
  • Минимальная температура окружающей среды составляет от 35°C до 10°C и от 30°C до 4°C.
  • Размеры между краями включают выступающие части.
  • Регулировка температуры для культивирования, постоянная температура осуществляется в отдельной отдельной внутренней части шкафа с воздухом, что позволяет контролировать и распределять установленную температуру, сокращая время, необходимое для хранения в помещении. Кроме того, это оборудование с функцией вентиляции и отключения, которое позволяет вам использовать систему конвекции для следующего применения.
  • Регулятор температуры представляет собой устройство с независимым устройством, предназначенное для предотвращения перегрева и чрезмерного нагревания.
  • Должен быть в конструкции, которая предотвращает образование налета, включая непрерывный режим, и может функционировать в течение длительного периода времени (2 месяца, приблизительно 1500 часов / при 4 °C) без необходимости удаления загара (может варьироваться). ligeramente segun el uso).
  • Оборудование с сервисным устройством, позволяющее осуществлять культивацию срединных мешалок на другом оборудовании.
  • Оборудование с временными функциями (автоматический запуск, автоматический парад) для повышения эффективности работы.
  • Функция программы одиночного пассажа зависит от температуры нагрева после завершения культивирования. Функция 24-часовой программы позволяет выполнять операции ежедневно и ночью, а также выполнять повторяющиеся операции.
  • Это дополнительные вещи, которые облегчают очистку салона.
  • С зажимами отверстия для отверстия, отверстие можно закрепить со стоящим отверстием (диаметр отверстия для отверстия 6,5 мм).

Можно использовать методы конвекции в инкубаторе:

  • Естественный метод конвекции: для выращивания сельскохозяйственных культур на агаре, который можно легко отделить, как если бы вы хотели избежать загрязнения.
  • Форсированный метод конвекции: для приоритетного равномерного распределения температуры, особенно когда вы работаете в течение нескольких секунд или необходимо ускорить нагревание или охлаждение, как во время инкубации с перемешиванием.

Устройство предотвращения отключения и независимой переменной:

  • Оборудование включает в себя устройство для предотвращения инфицирования и независимости, как на стоянке. Устройство предотвращения возгорания можно отрегулировать в диапазоне от 30 до 70 °C, в то время как устройство предотвращения возгорания можно настроить в диапазоне от 0 до 40 °C.
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Низкотемпературный инкубатор LTI-400E Eyela (90 литров) 210400

Гарантия 1 год
Код:
210400
Производитель:
Eyela
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: