Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Низкотемпературный инкубатор LTI-300 Eyela (25 литров) (Пельтье) 270910

Гарантия 1 год
Код:
270910
Производитель:
Eyela
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Eyela

С инкубатором нижней температуры LTI-300 — Попробуйте, экспериментируйте с исключительным контролем температуры для расширения спектра приложений. Оборудование с системой регулирования температуры от 3 до 65 ?, с точностью регулировки до 1 ?, благодаря использованию элементов Пельтье и сложному управлению микроконтроллером, это инкубатор, гарантирующий единообразное и стабильное исполнение. Комбинация элементов Пельтье и внутренней алюминиевой оболочки с эпоксидной смолой и антибактериальными агентами обеспечивает однородное распределение тепла с минимальными колебаниями, оптимальное содержание окружающей среды для культивирования клеток и инкубации растений. и другие разумные процедуры по температуре. С внутренней емкостью 25 литров этот инкубатор может содержать 100 площадок Петри диаметром 90 мм и высотой 15 мм. Кроме того, если в комплект входят неокисляемые ножки с пластиковыми вкладышами, которые облегчают манипулирование и очищение, мы предоставляем доступ к ним и не наносим вреда. Инкубадор нижней температуры LTI-300 — Установка системы обогрева и нагревания по Пельтье гарантирует эффективную работу и быстрое реагирование на температуру. В конструкции естественной конвекции на 5 машин обеспечивается единообразное распределение тепла, в то время как устройство защиты от скрещивания обеспечивает дополнительную безопасность в течение всего срока использования. С внешними размерами анкера 345 мм, глубиной 445 мм и высотой 477 мм, а также весом около 13 кг этот инкубатор представляет собой компактное решение и портативный инструмент для лабораторий по всему персоналу. С потреблением энергии 0,98 А и 98 ВА, 100 В AC и частотой 50/60 Гц — это эффективный и экономичный вариант для поддержания точного контроля температуры в наших экспериментах.

АтрибутДоблесть(и)
Емкость:25 литров
Температура:3 до 65°C
Панталла:Цифровой
Внутренние размеры:265 x 260 x 360 мм
Эстантес:Масса 1
Материал:Алюминиевый эпоксидный антимикробный материал
Напряжение:230 В 50/60 Гц
Возможности:98 Вт
Марка:Eyela
Порядок действий:Япония Модель

Емкость 25л
Метод конвекции Система естественной конвекции (охлаждение и приготовление пищи на 5 человек)
Диапазон контроля температуры 3–65°C (с шагом 1°C)
Характеристики безопасности Устройство для предотвращения независимого заражения
Система охлаждения/выпечки Элементы Пельтье
Внутренние материалы Aluminio (защитное эпоксидное покрытие с антимикробным действием)
Внутренние размеры (мм) 265 An x 260 Pr x 360 Al
Диапазон температуры окружающей среды 5–30°С
Внешние размеры (мм), песо 345 An x 445 Pr x 477 Al, прибл. 13 кг
Питание/напряжение 0,98А 98ВА, AC 220В 50/60Гц

Примечание:

  • С диапазоном регулировки температуры от 3 до 65°C и контролем температуры с точностью до 1°C с использованием элемента Пельтье можно использовать для разнообразных применений.
  • С элементом управления Пельтье для микроконтроллера и внутренней алюминиевой кабиной, обеспечивается равномерное распределение температуры и постоянные колебания.
  • Камера имеет внутреннюю емкость 25 л и может иметь 100 площадок Петри (? 90 x 15 мм).
  • В комплект поставки входят стойки из неокисляемого материала, а также пластиковые детали (бандежи), которые позволяют легко манипулировать подставками. Кроме того, компоненты гайки могут быть легко удалены, чтобы облегчить очистку.
  • Распределение температуры внутри отделения (без груза) при температуре окружающей среды 25°C и стабильной температуре в отделении 35°C.
  • Микроконтроллер + метод естественной конвекции 5 алюминиевых пластин позволяет контролировать высокую температуру.
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Низкотемпературный инкубатор LTI-300 Eyela (25 литров) (Пельтье) 270910

Гарантия 1 год
Код:
270910
Производитель:
Eyela
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: