Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Силиконовый шланг Eyela 144170

Гарантия 1 год
Код:
144170
Производитель:
Eyela
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Eyela

Силиконовая манжетка — глазка с внутренним диаметром 12 мм и длиной 5 метров — это универсальный и долговечный вариант для разнообразного применения. Изготовлено из высокопрочного силикона, поэтому гарантируется оптимальная работа и расширенный диапазон температур от -50 ? до 180 ?. Эта силиконовая ручка премиум-класса идеально подходит для широкого спектра промышленных и коммерческих целей. Сопротивление экстремальным температурам идеально подходит для применения в условиях высокой температуры, как системы охлаждения и обогрева, так как в них требуются гибкость и долговечность. С внешним диаметром 17 мм это место обеспечивает надежную регулировку и надежность в различных соединениях. Ваша надежная конструкция и ее способность противостоять неблагоприятным условиям преобразования и доступный вариант для неотложных проектов в автомобильном, промышленном и производственном секторах. У вас есть море средств для перекачивания жидкостей, систем охлаждения или вентиляции, силиконовой манги, которая обеспечивает герметичную прокладку и жидкую жидкость, гарантируя эффективную работу и отсутствие проблем в различных ситуациях. Надежный, устойчивый и адаптируемый, этот выбор — идеальный выбор для тех, кто нуждается в подаче жидкости.

АтрибутДоблесть(и)
Совет:Мангерас
Температура:от -50 до 180°C
Диаметр внутренний:12 мм
Внешний диаметр:17,5
Долгота:5 м
Материал:Силиконовый
Марка:Eyela
Порядок действий:Япония Модель

Температура применима -50 ? ? 180 ?
Внутренний диаметр (мм) 12
Длина (м) 5
Совместимые модели HS-1000*
HS-1*

Примечание:

  • *Можно установить повторно.
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Силиконовый шланг Eyela 144170

Гарантия 1 год
Код:
144170
Производитель:
Eyela
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: