- Производитель:
- Cole Parmer
- Проникающий зонд из нержавеющей стали прослужит долгие годы.
- Прочный пластиковый корпус ABS обеспечивает безопасность дисплея
- Дисплей обновляется каждую секунду
- °C/°F по выбору
| Display Type | Длина зонда (дюймы) | Кат. номер |
| Side-Facing LCD; 3,5-значный, 0,3 дюйма по высоте | 2 19/32 | 9000102 Производитель № 7136DS |
| Top-Facing LCD; 3,5-значный, 0,2 дюйма по высоте | 5 19/64 | 9005100 Производитель № 7139DS |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

