- Производитель:
- Cole Parmer
- Откидную крышку нельзя уронить или потерять.
- Стерилизовано облучением SAL 10-6
- Безопасная центрифуга до 9400 x g
- Не содержит ДНКазы/РНКазы, апирогенный
Эти полипропиленовые (PP) пробирки с коническим дном, используемые для хранения, эксплуатации и центрифугирования образцов среднего объема, совместимы с любым бакетным ротором с фиксированным углом или поворотным ротором и имеют MAX RCF (максимальную относительную центробежную силу) 9400 x g. Они могут выдерживать температуру от -80 °C (-112 °F) до 121 °C (250 °F). Упакованные в закрывающиеся пакеты по 25 штук в каждом, они не содержат ДНКазы/РНКазы, апирогенны и соответствуют стандартам USP Class VI.
| Выпускные | Стерильный | Емкость пробирки (мл) | Кат. номер |
| от 0,5 до 15 с шагом 0,5 мл | Да | 15 | 0439555 |
| от 5 до 50 с шагом 2,5 мл | Да | 50 | 0439556 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.



