- Производитель:
- Cole Parmer
- Полипропиленовые микропланшеты изготовлены из проверенного GC материала.
- Стандартная конструкция SBS и ANSI для обеспечения широкой совместимости приборов
- Лунки с U- и V-образным дном обеспечивают оптимальное извлечение проб.
| Материал | Форма колодца | Объем лунки (мкл) | Кат. номер |
| Полипропилен | Круглое отверстие, V-образная форма | 450 | 6482304 |
| Полипропилен | Круглое отверстие, U-образная форма | 1100 | 6482400 |
| Полипропилен | Квадратное отверстие, V-образная форма | 2000 | 6482401 |
| Полипропилен | Квадратное отверстие, U-образная форма | 1600 | 6482402 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.



