- Производитель:
- Cole Parmer
- Совместим с фломастерами для подсчета, чувствительного к нажатию.
- Считайте отдельные таблички или рассчитайте среднее значение по нескольким табличкам.
- Энергосберегающий ярко-белый источник света LED
- Антимикробное покрытие обеспечивает дополнительную защиту.
- Звуковое подтверждение счета, регулируемая чувствительность к нажатию и возможность выбора светлого/темного фона повышают гибкость
- Подключается к принтеру или компьютеру для записи индивидуального или среднего количества тарелок.
Подсветка подсцены обеспечивается энергосберегающими яркими светодиодами, исключающими блики. Улучшите подсчет полупрозрачных или трудноразличимых колоний с помощью прилагаемого фильтра черного фона. Рассчитайте среднее количество колоний на нескольких чашках, используя функцию усреднения. Результаты подсчета и статистика, включая стандартное отклонение, можно отправить непосредственно на принтер или компьютер с помощью прилагаемого кабеля USB. Адаптеры увеличения 1,7x и 3x заказывайте отдельно, чтобы облегчить просмотр небольших колоний.
| Тип счетчика колоний | Питание (VAC) | Ширина (дюймы) | Кат. номер |
| Цифровой счетчик колоний | от 90 до 230 | 12 13/64 | 1421204 |
| Цифровой счетчик колоний с документами IQ/OQ | от 90 до 230 | 12 13/64 | 1421206 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.