- Производитель:
- Cole Parmer
Технические характеристики
- Используется со стержнями рамы диаметром 1/2 дюйма (12,7 мм).
- Соединители и держатели не включают в себя стержни; заказывайте отдельно
- Гарантия 1 год.
Подробнее об этом товаре
Достаточно универсален для различных применений, позволяет соединять стержни под любым углом в любой плоскости.
Держатели установлены под углом 90° друг к другу и соединены разъемом 90°, обеспечивающим вращение на 360°.
Конфигурация головки
- Материал зажимаНикелированный цинк
- Тип зажимаРама и стержень
- Минимальный диапазон захвата (дюймовый короткий)0
- Максимальный диапазон захвата (дюймовый короткий)0.75
- принимает диаметр стержня (дюймы)0.75
- Длина (дюймы)7
- ОписаниеВсепозиционный соединитель, регулируемый угол и плоскость, Nickel-Plated цинк
- Гарантия1 год
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.