Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

SI-200 Инкубаторы-шейкеры серии Cole-Parmer 7952000

Гарантия 1 год
Код:
7952000
Производитель:
Cole Parmer
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Cole Parmer
Сочетание шейкера и инкубатора делает их идеальными для процедур культивирования клеток.
  • Скорость встряхивания, контролируемая микропроцессором, обеспечивает точность
  • Принудительная циркуляция воздуха обеспечивает равномерную температуру внутри камеры.
  • Легко устанавливайте и просматривайте температуру и скорость на цифровом дисплее.
  • Уникальная выдвижная платформа обеспечивает легкую погрузку и разгрузку.
Эти встряхивающие инкубаторы обеспечивают орбитальное встряхивание, обеспечивающее равномерное перемешивание и способствующее росту бактерий. Все модели оснащены таймером, который можно установить от 1 секунды до 9 дней. Как только таймер начнет обратный отсчет, прозвучит звуковой сигнал и встряхивание прекратится, а инкубатор продолжит работу.
Выдвижная платформа обеспечивает легкий доступ к образцам в задней части инкубатора, но при этом надежно фиксируется на месте во время работы. Универсальная система зажимов надежно удерживает колбы на месте (колбы объемом до 1 л для моделей объемом 51 л и колбы объемом до 2 л для моделей объемом 115 л). Встроенное соединение USB и специальное программное обеспечение позволяют осуществлять долгосрочный мониторинг температуры инкубатора через PC. Заказывайте модели 79520-02 или 79520-18 с документацией IQ/OQ (квалификация установки/эксплуатационная квалификация), которая поможет вам соблюдать требования регулирующих органов.
ЕмкостьПитание (VAC)ОписаниеКат. номер
51 л120Инкубатор-шейкер, емкость 51 л, 120 В7952000
51 л220Инкубатор-шейкер, емкость 51 л, 220 В, 60 Гц7952002
51 л230Инкубатор-шейкер, емкость 51 л, 230 В7952004
51 л230Инкубатор-шейкер с документами IQ/OQ, емкость 51 л, 230 В7952006
115 л120Инкубатор-шейкер большой емкости, емкость 115 л, 120 В7952014
115 л230Инкубатор-шейкер большой емкости, емкость 115 л, 230 В7952016
115 л230Инкубатор-шейкер большой емкости с IQ/OQ, емкостью 115 л, 230 В7952018
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

SI-200 Инкубаторы-шейкеры серии Cole-Parmer 7952000

Гарантия 1 год
Код:
7952000
Производитель:
Cole Parmer
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: