Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

LCGC Сертифицированные стеклянные флаконы емкостью 2 мл с короткой резьбой и винтовой крышкой Cole-Parmer 9870170

Гарантия 1 год
Код:
9870170
Производитель:
Cole Parmer
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Cole Parmer
Уменьшите риск неудачного анализа и повторного анализа проб.
  • Флаконы и крышки проверены HPLC на чистоту: прилагается сертификат анализа вместе с хроматограммой.
  • Совместим со всеми автосамплерами.
  • Минимальный сдвиг pH — флаконы и крышки имеют нейтральный фактор pH.
Сертифицированные флаконы проверяются для подтверждения того, что флаконы, крышки и перегородки были правильно изготовлены, обработаны и упакованы для получения качественных результатов. Флаконы с короткой резьбой имеют широкое отверстие (6,0 мм) с уникальной резьбой диаметром 9 мм, что позволяет завинчивать крышки и по-прежнему использовать их в роботизированном автосамплере. Нить располагается намного выше на флаконе, оставляя пространство между нижней частью резьбы и выступом флакона.
Флаконы из прозрачного стекла изготовлены из боросиликатного стекла типа I, класса A с расширением 33. Янтарные флаконы изготовлены из боросиликатного стекла типа I, класса B с расширением 51 и идеально подходят для светочувствительных образцов.
Тип перегородкиОсобенностиЦвет трубкиКат. номер
Резина/PTFEОбласть этикеткиЯнтарный9870170
Предварительная щель PTFE/силиконСтандартЯнтарный9870171
Резина/PTFEСтандартПрозрачный9870172
PTFE/СиликонСтандартЯнтарный9870173
Резина/PTFEСтандартЯнтарный9870174
Резина/PTFEОбласть этикеткиПрозрачный9870175
PTFE/СиликонОбласть этикеткиЯнтарный9870188
Предварительная щель PTFE/силиконОбласть этикеткиЯнтарный9870189
PTFE/силиконОбласть этикеткиПрозрачный9870190
PTFE/силиконСтандартПрозрачный9870191
Предварительная щель PTFE/силиконСтандартПрозрачный9870192
Предварительная щель PTFE/силиконОбласть этикеткиПрозрачный9870193
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

LCGC Сертифицированные стеклянные флаконы емкостью 2 мл с короткой резьбой и винтовой крышкой Cole-Parmer 9870170

Гарантия 1 год
Код:
9870170
Производитель:
Cole Parmer
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: