- Производитель:
- Cole Parmer
- Встроенная бактерицидная лампа UV позволяет проводить обеззараживание
- Вертикальный ламинарный поток воздуха с фильтрацией HEPA
- Инновационная технология фильтрации
- производит чистый воздух, соответствующий ISO классу 5.
- Соответствует OSHA, ANSI и другим международным стандартам.
Инновационная технология фильтрации состоит из фильтра предварительной очистки и основного фильтра HEPA, который эффективно удаляет частицы размером 0,3 микрона на 99,99%. Камера фильтра предотвращает попадание загрязненного воздуха на внутренние компоненты шкафа, продлевая срок службы. Замок дверцы фильтра предотвращает несанкционированное снятие или случайное воздействие грязных фильтров.
| Тип вентилятора | Внутренняя ширина (дюймы) | Питание (VAC) | Кат. номер |
| Центробежный вентилятор ebm-papst | 24 | 115 | 7890040 |
| Центробежный вентилятор ebm-papst | 24 | 230 | 7890041 |
| Центробежный вентилятор ebm-papst | 36 | 115 | 7890042 |
| Центробежный вентилятор ebm-papst | 36 | 230 | 7890043 |
| Центробежный вентилятор ebm-papst | 48 | 115 | 7890044 |
| Центробежный вентилятор ebm-papst | 48 | 230 | 7890045 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.


