- Производитель:
- Bsafe
Описание продукта
Емкостный датчик уровня с монтажным кронштейном из PP для монтажа в лотках для утечек в безопасных шкафах. Датчик крепится в кронштейне с помощью двух стопорных гаек. Время сигнала тревоги можно определить, регулируя высоту (чувствительность: 1–20 мм над уровнем наполнения). Несъемный соединительный кабель (длина 0,5 м). Монтажный кронштейн можно прикрепить с помощью клейкой прокладки или винтов, монтажный материал входит в комплект поставки.
Приложения
Вместе с b.safe Mini-Display Leak-Sensor (например, Кат. № R 658-21) и изолированным усилителем b.safe (например, Кат. № R 660-04) датчик выдает на мини-дисплей сигнал тревоги в случае протечки в сборном лотке.
| Размеры монтажного кронштейна Д x Ш x В [мм] | Размеры датчика ? x длина [мм] | Кат. номер |
| 44 х 36 х 44 | 11 х 68 | R637-01 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

