Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Крышка для отходов S60 с воронкой Bsafe

Гарантия 1 год
Производитель:
Bsafe
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Bsafe
Химическая стойкость: ++ очень хорошо
Материал: PTFE, PP-GF, PE
Термостойкость: от -50°C до +80°C

Описание продукта

Резьбовая крышка из PP-GF для резьбы S60, свободная подвижная вставка из PTFE. С фитингами PFA для капилляров с наружным диаметром 1,6 / 2,2 / 3,2 мм (резьба UNF 1/4 дюйма), заглушками из PFA для закрытия неиспользуемых соединений, 1 штуцером для шланга с внутренним диаметром 5,5–8 мм (резьба NPT 1/8 дюйма) и 1 разъемом для вкручивания выпускного фильтра b.safe (резьба GL14, в комплект поставки не входит). Дополнительно с фиксированной загрузочной воронкой из PE со встроенным краном. Выберите запорный кран между версиями «Кран с ручкой», где проход открывается при повороте ручки, а положение ручки показывает, закрыт ли запорный кран, или «Автоматический запорный кран», где проход открывается при нажатии на ручку и закрывается автоматически, если ручка ослабляется. Исполнение и комплект поставки указаны в таблице ниже.

Приложения

Безопасная утилизация растворителей без утечки вредных паров растворителей. Благодаря фитингам b.safe из PFA трубки можно легко вставлять в контейнер для отходов; конический уплотнительный конус зажимает трубку и надежно герметизирует соединение. За счет подсоединения трубок с внутренним диаметром 5,5-8 мм соответственно через заправочную воронку непосредственно из колб можно утилизировать большие объемы жидкостей. Встроенный запорный кран предотвращает утечку вредных паров через заливное отверстие. Пары растворителя из выходящего воздуха во время заполнения задерживаются выпускным фильтром, содержащим активированный уголь. Срок службы фильтра можно легко контролировать, либо активируя дисплей на крышке и заменяя фильтр в случае его полностью красного цвета, либо документируя дату замены вручную.
Соединители для шлангов Количество жалюзи [молочно-белый] Количество фитингов[зеленый] Количество фитингов [фиолетовый] (2) Количество фитингов[желтый] (3) Количество капиллярных соединителей Запорный кран[Автоматический] (2) Запорный кран[Рукоятка] Кат. номер
1 х 5,5-8,0 мм12 x ? 1,6 мм2 x ? 2,2 мм2 x ? 3,2 мм2Х-M360-25 А
1 х 5,5-8,0 мм12 x ? 1,6 мм2 x ? 2,2 мм2 x ? 3,2 мм2-ХM360-35 Б
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Крышка для отходов S60 с воронкой Bsafe

Гарантия 1 год
Производитель:
Bsafe
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: