- Производитель:
- Bsafe System
| Химическая стойкость: | ++ очень хорошо |
| Материал: | PE-EX |
| Термостойкость: | от -50°C до +80°C |
Описание продукта
Воронка из антистатического материала PE-EX для утилизации жидких отходов. Свободно вращающаяся винтовая крышка GL 45 из PP для прямого подключения к настенному или настольному креплению b.safe. Дополнительные 8 капиллярных соединителей (UNF 1/4 дюйма) с глухими фитингами и фитинги b.safe для подключения капилляров с наружным диаметром 1,6/2,2/3,2 мм, а также 4 соединителя трубок (NPT 1/8 дюйма) с глухими фитингами и соединители шлангов b.safe для трубок с внутренним диаметром 6,5-8 мм.Приложения
Для безопасной и чистой утилизации жидких отходов вместе с настольным креплением b.safe и подсоединенными трубками для отходов b.safe для переноса в сборные лотки. Одновременно возможно коллективное подключение до 4 систем HPLC через дополнительные капиллярные и трубочные соединения.| Для резьбы | Внешний ? воронки, мм | Соединители для шлангов | Количество глухих фитингов | Количество фитингов[зеленый] | Количество фитингов [фиолетовый] (2) | Количество фитингов[желтый] (3) | Количество заземляющих кабелей | Кат. номер |
| GL45 | 130 | 4 х 6,5-8,0 | 8x UNF 1/4", 4 NPT 1/8" | 8 x ? 1,6 мм | 8 x ? 2,2 мм | 8 x ? 3,2 мм | 1 | R803-04 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.