- Производитель:
- Bsafe System
| Химическая стойкость: | ++ очень хорошо |
| Проводимость: | 1000 кОм |
| Материал: | PE-EX, PP-GF |
| Термостойкость: | от -50°C до +80°C |
Описание продукта
Резьбовая крышка из PP-GF, свободно подвижная вставка из токопроводящего PE-EX с 1 разъемом GL25, подходящим для сливных трубок b.safe, и 1 разъемом GL14 для крепления вентиляционного шланга b.safe или выпускного фильтра b.safe. Конструкция и комплект поставки согласно табл.Приложения
b.safe Трубки для отходов можно подсоединить к канистре с помощью этих системных колпачков для отходов b.safe, и растворители можно безопасно собирать. Пары растворителя задерживаются выхлопным фильтром с активированным углем или могут выводиться в вытяжку с помощью вентиляционного шланга.| Заполнение ниже уровня поверхности | Для резьбы канистры | Соединитель шланга | Кат. номер |
| да/да | GL45 | 1x GL25 (м) | R1320-45 А |
| да/да | S55 | 1x GL25 (м) | R1321-55 Б |
| нет/нет | S60 | 1x GL25 (м) | R1322-60 С |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.