- Производитель:
- BOLA
| Химическая стойкость: | +++ универсальный |
| Материал: | PTFE |
| Термостойкость: | от -200°C до +250°C |
Описание продукта
Изготовлен из микропористого PTFE для дальнейшей обработки и обработки. Диаметр и длина являются номинальными размерами и могут содержать допуск на обработку.| Диаметр. стержня [мм] | Длина[мм] | Размер пор [мкм] | Кат. номер |
| 28 | 100 | 5 | N1505-28 |
| 32 | 120 | 5 | N1505-32 |
| 28 | 100 | 10 | N1510-28 |
| 28 | 100 | 50 | N1520-28 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.